Адрес: г. Москва, ул. Марии Ульяновой д.11
Телефоны:
+7 (915) 484-51-62
+7 (495) 776-07-09

Установка и подключение бойлеров
Подключение котлов отопления
Истановка систем водоснабжения
Монтаж котельных
Меню

Сварка ПНД труб

Статьи
Сварка ПНД труб

Наша компания производит сварку полиэтиленовых труб. Сам сварочный процесс состоит в том, что торцы изделий нагреваются до тех пор, пока материал не станет вязким и тягучим после контакта с нагревателем. Далее края соединяются под некоторым давлением. Свариваются трубы и фитинги одного размера и фирмы полиэтилена.

Это дело довольно непростое с технологической точки зрения, так как мастера и специалисты, которые работают в данной сфере, должны обладать высокой квалификацией и большим опытом, так как даже небольшая погрешность может привести к разрыву трубы. Для того, чтоб быть стопроцентно уверенными в высоком качестве работ – обращайтесь к нашим специалистам, которые проведут сварку полиэтиленовых труб максимально быстро и надежно.

Сварка полиэтиленовых труб сильно отличается по своей технологии от сварки стальных труб и при этом имеет массу положительных преимуществ. Прежде всего, этот процесс не требует использование большой и массивной техники. К тому же сваривать ПНД трубы могут один-два человека. При этом, энергозатратность такой сварки намного меньше, в отличие от сварки стальных труб.

Если использовать длинномерные трубы, то качество сварки не падает, при этом, строительство трубопровода проводится в разы быстрее, а сам монтаж трубопроводной системы стоит в намного дешевле.
Наша компания предоставляет свои услуги для проведения сварки ПНД труб. Мы работаем максимально быстро и качественно. При этом, благодаря небольшой стоимости наших услуг, позволить себе сварку ПНД труб может каждый.


Читайте также

Особенности отделки санузла
Особенности отделки санузла
Монтаж бойлера. Куда поставить водонагреватель
Монтаж бойлера. Куда поставить водонагреватель
Местоположение радиатора отопления
Местоположение радиатора отопления
Художественная сварка
Художественная сварка

Возврат к списку

Copyright © 2010 - 2024  |  Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в Москве
Соглашение об использовании сайта

Студия Виртуальная недвижимость - создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100