Адрес: г. Москва, ул. Марии Ульяновой д.11
Телефоны:
+7 (915) 484-51-62
+7 (495) 776-07-09

Установка и подключение бойлеров
Подключение котлов отопления
Истановка систем водоснабжения
Монтаж котельных
Меню

Статьи

Статьи
Скважинный насос не работает или работает не правильно: причины и решения Скважинный насос не работает или работает не правильно: причины и решения

Компания "Монтаж Теплоэнергосистем" выполняет замену скважинных насосов в Москве и Московской области, однако, далеко не всегда в случае возникновения неполадок во время работы скважинного насоса может потребоваться замена оборудования.

Дифференциальный автомат при организации электроснабжения частного дома или квартиры Дифференциальный автомат при организации электроснабжения частного дома или квартиры

Стоимость дифференциального автомата несколько выше, чем автоматического выключателя, тем не менее, устройство способно обеспечить надежную защиту не только человека от утечки тока, но также и защиту всей электрической системы.

Как избежать ремонта электропроводки сразу после монтажа Как избежать ремонта электропроводки сразу после монтажа

Монтаж электропроводки в Вашем доме был выполнен идеально, однако внезапно что-то пошло не так, и система электроснабжения требует ремонта? Согласитесь, это весьма неприятная ситуация, в особенности, когда чистовая отделка уже была завершена, и Вы только почувствовали радость от окончания длительного ремонта.

Обратный клапан: зачем он нужен и как выбрать Обратный клапан: зачем он нужен и как выбрать

Обратный клапан - это механическое устройство, которое предназначено для защиты водопровода от обратного движения воды. Установка обратного клапана - это необходимость, когда речь идет о бойлерах и насосах, ведь повышенное давление может оказаться критичным для оборудования.

Советы по выбору электрического котла Советы по выбору электрического котла

Электрические котлы давно доказали свою надежность, став одним из самых популярных источников отопления. Чтобы правильно выбрать электрокотел, нужно знать о них важные подробности.

Монтаж электрических котлов — как сделать все правильно Монтаж электрических котлов — как сделать все правильно

Электрические котлы — современный вариант отопительного оборудования, который позволит эффективно обогревать жилище. Чтобы правильно установить их, нужно знать подводные камни и особенности монтажа.

 Преимущества одноконтурных турбированных котлов Преимущества одноконтурных турбированных котлов

Газовые котлы делятся на двухконтурные и одноконтурные. Если оборудование с двумя контурами может работать и с отоплением помещений, и с нагревом воды в ГВС, то одноконтурные котлы исключительно отапливают площадь.

 От чего зависит долговечность насоса От чего зависит долговечность насоса

Общая надежность насоса зависит от многих его составляющих. Особенности каждой детали непосредственно влияют на то, сколько сможет прослужить оборудование, как скоро оно потребует замены или ремонта. Само собой, если хоть какая-то из деталей некачественная, это может стать причиной поломки всего агрегата. В этой статье перечислены основные моменты по каждой рабочей части насосов.

 Требования к котельным Требования к котельным

Ко всем отопительным приборам выдвигают ряд требований, вне зависимости от того, на каком топливе они работают. Однако для различных видов котлов эти требования несколько отличаются. Что касается котельных, чаще всего это помещение стоит планировать еще при строительстве основного массива дома.

Самое главное о газовых котлах отопления Самое главное о газовых котлах отопления

Отопление частного дома это комплексный и сложный процесс, в котором следует принимать во внимание множество деталей. Чтобы в будущем не пожинать плоды своих ошибок, нужно заранее просчитать всевозможные нюансы, а также ознакомиться с особенностями отопительных приборов, подходящих для вашего дома.

Принцип работы двухконтурного котла Принцип работы двухконтурного котла

Первый режим отвечает за нагрев воды, циркулирующей по трубам отопительной системы. Именно он отвечает за то, чтобы в помещении поддерживалась необходимая температура. Теплоноситель можно нагревать в диапазоне от  35 до 80 градусов по Цельсию. В зависимости от того, какие в конкретный момент погодные условия, эту температуру можно поднимать и опускать, изменяя микроклимат во всем помещении.

 Плюсы и минусы электрических котлов Плюсы и минусы электрических котлов

Главной альтернативной отопительных систем, потребляющих газ, являются электрические отопительные котлы. Они отлично выполнят спектр тех же задач и превосходно справляются не только с передачей тепла в помещения, но и нагревом воды в ГВС. Данная статья рассматривает основные достоинства и недостатки подобных агрегатов.

 Замена котла - на что менять Замена котла - на что менять

Рано или поздно у владельцев отопительного котла возникает ситуация, когда агрегат выходит из строя. Если это все-таки случилось, остается выбирать из двух возможных вариантов – либо установить новый прибор, либо же модернизировать всю систему, сделав ее работу эффективнее.

Диагональное подключение радиаторов Диагональное подключение радиаторов

Когда приходит время выбирать из трех самых популярных схем подключения радиаторов отопления, нельзя забывать, что у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Чаще всего при выборе отталкиваются от схемы, по которой разведены трубы. Диагональное подключение редко можно встретить в квартирах многоэтажных домов, так как там практически всегда проводят боковое подключение. Однако можно исхитриться и использовать диагональную схему, сделав систему отопления немного более эффективной.

Сравнение настенных и напольных котлов Сравнение настенных и напольных котлов

Достоинства газовых котлов напольного типа
Первое, что можно сказать о подобных агрегатах – они очень мощные. Из-за высочайших показателей мощности, которые могут исчисляться тысячами кВт, такие котлы способны отапливать даже самые большие площади и помещения.

Профессиональная чистка канализации Профессиональная чистка канализации

Засор канализации – это достаточно частая проблема, как для жителей квартир, так и для обладателей частных домов. Канализация забивается по разным причинам. Как правило, это нарушение правил эксплуатации. Многие люди смывают в унитаз наполнители, туалетную бумагу и прочие крупные отходы.

Монтаж газовых котельных Монтаж газовых котельных

Газовые котельные установки  являются на сегодняшний день одними из наиболее популярных и востребованных источников теплоснабжения. Их ставят в жилых и производственных помещениях, на строительных и административных объектах и в прочих местах.

Как понять, что скважинный насос требует замены? Как понять, что скважинный насос требует замены?

Прежде всего, мы начинаем замечать косвенные признаки того, что насос работает неправильно. Так, например, начинает сокращаться напор воды, появляется шум при работе насоса, аппарат вибрирует и неровно подает воду, увеличиваются расходы на электричество. Если Вы стали замечать подобные проявления, не медлите, так как это может привести к аварии и серьёзным поломкам – производите подъем насоса как можно быстрее, чтоб осмотреть его и при необходимости заменить.

Системы канализации для дач Системы канализации для дач

Как правило, дачные участки не имеют централизованной системы канализации, что вызывает много сложностей и проблем. Однако, сегодня вопрос дачной канализации вполне решаем. Нужно только довериться опытным профессионалам, которые быстро и качественно организуют систему канализации на Вашей даче.

Циркуляционные насосы в скважинах Циркуляционные насосы в скважинах

Циркуляционные насосы часто используются для перекачки воды по трубам из скважин в дома. Благодаря ним система водоснабжения дома работает качественно, надежно и исправно. К тому же, их используют для перегонки воды по замкнутому контуру отопительной системы.


Страницы: 1 2 3 4 След. Все

Copyright © 2010 - 2024  |  Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в Москве
Соглашение об использовании сайта

Студия Виртуальная недвижимость - создание и продвижение сайтов
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100